Компания УЗР «ТРИА КОММ» выполнила строительные, инженерные и отделочные работы более чем на 50-ти объектах в Москве, Московской области и в других регионах России.
Услуги строительства зданий
от проекта до отделки:
  • проектирование
  • строительство
  • организация и управление
  • инженерные системы
  • технический надзор
  • экспертиза
  • отделочные работы

Выставка Securika Moscow - самый большой в России выбор систем видеонаблюдения, оповещения, СКУД, пожаротушения, представленный участниками Securika Moscow 2018.

Международная выставка Securika Moscow

21 марта 2018г. сотрудники ООО «УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА РАБОТ «ТРИА КОММ» посетили 25-ю Международную выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая проходила в г. Москва, ЦВК "Экспоцентр"..

общение на выставке Securika Moscow

Сотрудники ООО УЗР «ТРИА КОММ» посетили стенды участников, чье оборудование непосредственно было в работе и смонтировано на бюджетных предприятиях г. Москвы, познакомились с новинками, а также имели возможность задать интересующие технические вопросы поставщикам оборудования.

общение на выставке Securika Moscow

Например, ООО УЗР «ТРИА КОММ» в начале января 2018г. выполнило работы по монтажу автоматической установки газового пожаротушения в помещениях Лабораторного корпуса ФГУП «НИИ «Квант» по адресу: г. Москва, ул. 4-ый Лихачевский пер., д.15, поэтому особый интерес сотрудниками ООО УЗР «ТРИА КОММ» был проявлен к оборудованию и новинкам Группы Компаний «И.С.П.» - заводу по производству систем газового пожаротушения. На вышеуказанном объекте была смонтирована система пожаротушения «ЗАРЯ».

общение на выставке Securika Moscow

Генеральный директор ООО УЗР «ТРИА КОММ» получил благодарственное письмо от производителя систем газового пожаротушения и Сертификат партнера.


Поделиться новостью в социальных сетях: